22.09.2010

Уважаемый студент!

Мы рады, что из всего многообразия способов подготовки к международной сертификации вы выбрали именно наш.

Мы искренне благодарны вам за высокую степень доверия и готовы сотрудничать с вами не только как со студентами, но и как с партнерами.

Корпорация "Актив" начинает бессрочный проект "Приведи коллегу». В нем могут принять участие все наши студенты, обучающиеся по программам CIPA и ACCA DipIFR.

Пригласив к нам на обучение одного из своих коллег, вы получаете 5% скидку на обучение при оплате за следующую дисциплину:

  • 2-х коллег – 10 %;
  • 3-х коллег – 15 %;
  • 4-х коллег – 20%;
  • 5-х коллег – 25%;
  • 6 коллег и более – 30%.

Запуская этот проект, мы исходим из того, что никто не сможет порекомендовать наши дистанционные курсы лучше и убедительнее, чем вы, познавшие на себе все особенности и преимущества технологий электронного обучения.

Этот проект поможет вам значительно снизить стоимость своего обучения, а в последующем стать нашим партнером и представлять интересы корпорации «Актив» в вашем регионе на очень выгодных условиях.

Порядок участия в проекте

Если среди ваших коллег уже есть потенциальные студенты, вам необходимо объяснить им процедуру регистрации на порталах www.cap-cipa.com или www.dipifr.com и выслать письмо нашему администратору This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

с данными о вашем коллеге в следующем формате:

  • Фамилия, имя, отчество
  • Страна проживания
  • Дата регистрации.

После оплаты вашего коллеги вам на электронный адрес приходит отчет. Накопив нужную скидку, вы сможете использовать ее при оплате следующей дисциплины или курса. Если у вас уже есть полный САР и вы желаете учиться с нами дальше, вы получите скидку на курс CIPA или ту дисциплину, которую выберете. Если вы обладатель CIPA и решили на этом не останавливаться, у вас накапливается скидка на DipIFR. Вы можете использовать свою скидку на любую дисциплину или курс в любой последовательности.

Ваши коллеги, в свою очередь, также обладают полной свободой выбора как курса (CIPA, DipIFR), так и конкретной дисциплины в его составе.

Регистрация

Расписание

Расписание экзаменов по программе CIPA на 2015 год

Дата CAPCIPA

 20 ноября

Управленческий учет 1

Аудит

 21 ноября

Право

Финансовый менеджмент

 22 ноября

Финансовый учет 1

Управленческий учет 2

 23 ноября

  Налоги

Финансовый учет 2

СДО для учебных центров

Бухгалтерский клуб

Если вы желаете расширить ассортимент учебных продуктов и привлечь новых слушателей, воспользуйтесь специальным предложением от ЦО «Актив». Вы можете приобрести готовый электронный курс CIPA, разработанный нашими специалистами в системе дистанционного обучения A-learning. Подробнее здесь...