01.02.2016

Горячий период подготовки и сдачи годовой финансовой отчетности не должен становиться на пути вашего развития и повышения квалификации. Непростые времена требуют от специалистов актуальных навыков и знаний, которые можно применять с максимальной выгодой.

Выбирайте необходимый курс и добивайтесь новых профессиональных высот вместе с Финансовой академией “Актив”:

1. Курс “Управленческий учет” — вы получите знания и навыки по управлению финансами компании и эффективному планированию бюджета, научитесь строить экономическую структуру компании, грамотно распределять статьи доходов и расходов, рассчитывать себестоимость компании и формировать необходимую управленческую документацию. Свои знания вы сможете подтвердить международным дипломом IPFM.

Записывайтесь на курс “Управленческий учет” и получите в ПОДАРОК запись курса “Excel. Полный курс” или 50% скидки на “живое” участие в этом же курсе.


2. Если вы планируете получить диплом ACCA DipIFR(rus) уже в этом году, то изучайте курс “МСФО.Базис+ Практикум ДипИФР” или “ДипИФР. Гарантия”. Запишитесь на любой из этих курсов в феврале и получите в ПОДАРОК тренинг “Практика трансформации финансовой отчетности из П(С)БУ в МСФО”.

Курс “МСФО.Базис+ Практикум ДипИФР” — комплексная подготовка к сдаче одного из сложнейших экзаменов на получение квалификации ACCA DipIFR (rus). Курс предусматривает пошаговый переход от простых задач к сложным и позволяет легко обучиться международным стандартам даже тем, кто только начинает осваивать МСФО, но нацелен на подтверждение своих знаний при помощи получения диплома.

Курс “ДипИФР. Гарантия” — это полный курс МСФО, состоящий из трех последовательных ступеней, позволяющий комплексно подойти к изучению международных стандартов финансовой отчетности.

Глубокие теоретические знания и практические навыки, которые получают слушатели курса помогают им подтвердить наивысшую международную квалификацию успешной сдачей экзамена ACCA DipIFR (rus) с первого раза. Данная квалификация международного уровня — гарантия вашей стабильной высокооплачиваемой работы и благополучия.

Узнайте в каком формате проходят экзамены ACCA DipIFR (rus) и на чем можно заработать легкие баллы, просмотрев БЕСПЛАТНЫЙ промо-вебинар по обзору декабрьского экзамена ДипИФР. Регистрируйтесь на участие в вебинаре и получите шанс выиграть 50% скидки на курс “МСФО.Базис+ Практикум ДипИФР” или “ДипИФР. Гарантия” на выбор.


3. Курс “Финансы для нефинансовых менеджеров” со скидкой 15% — программа создана для специалистов, которым необходимы навыки эффективного финансового управления, грамотной оценки капиталовложений и предсказания негативных тенденций финансовых колебаний и экономических рисков компании. Курс стартует в апреле, а ознакомиться с его промо вы сможете уже в марте.


4. До конца февраля продлена акция со скидкой в 20% на тренинг “Практика трансформации финансовой отчетности из П(С)БУ в МСФО”. В рамках данного практикума Вы научитесь компетентно оперировать основными принципами МСФО и применять их в процессе трансформации отчетности.

Выбирайте курс или тренинг, который подходит именно вам и обеспечьте себе профессиональный рост и карьерные перспективы. Станьте ценным специалистом и повысьте свою стоимость на рынке труда, используя преимущества дистанционного обучения вместе с Финансовой академией “Актив”!

Регистрация

Расписание

Расписание экзаменов по программе CIPA на 2015 год

Дата CAPCIPA

 20 ноября

Управленческий учет 1

Аудит

 21 ноября

Право

Финансовый менеджмент

 22 ноября

Финансовый учет 1

Управленческий учет 2

 23 ноября

  Налоги

Финансовый учет 2

СДО для учебных центров

Бухгалтерский клуб

Если вы желаете расширить ассортимент учебных продуктов и привлечь новых слушателей, воспользуйтесь специальным предложением от ЦО «Актив». Вы можете приобрести готовый электронный курс CIPA, разработанный нашими специалистами в системе дистанционного обучения A-learning. Подробнее здесь...