23.04.2012

Все студенты онлайн курсов бухгалтеров Центра обучения «Актив», которые сдавали экзамены CIPA в марте 2012 года, могут узнать свои оценки. На официальном сайте ассоциации capcipa.ua обнародованы баллы по дисциплинам «Налоги» и «Право». Будущие бухгалтеры-практики и международные бухгалтеры могут ознакомиться с результатами экзаменов на своей персональной странице.

Также со своей персональной страницы можно распечатать официальное уведомление о результатах экзаменов на знание международных стандартов финансовой отчетности. Если студент не согласен с полученной оценкой, он может обратиться с апелляцией. Следует поспешить – подать документы на апелляцию можно в течение десяти рабочих дней со дня публикации результатов экзаменов, то естьдо 4 мая.

Обжаловать оценку – то есть подать апелляционное заявление установленного образца в Оценочный центр можно через Экзаменационную сеть. Публикация результатов экзаменов по дисциплинам «Финансовый учет-1» и «Финансовый учет-2» ожидается в ближайшее время.

Регистрация

Расписание

Расписание экзаменов по программе CIPA на 2015 год

Дата CAPCIPA

 20 ноября

Управленческий учет 1

Аудит

 21 ноября

Право

Финансовый менеджмент

 22 ноября

Финансовый учет 1

Управленческий учет 2

 23 ноября

  Налоги

Финансовый учет 2

СДО для учебных центров

Бухгалтерский клуб

Если вы желаете расширить ассортимент учебных продуктов и привлечь новых слушателей, воспользуйтесь специальным предложением от ЦО «Актив». Вы можете приобрести готовый электронный курс CIPA, разработанный нашими специалистами в системе дистанционного обучения A-learning. Подробнее здесь...