17.02.2011

В ноябре студенты, прослушавшие дистанционные курсы обучения по подготовке к международной сертификации по программе CIPA, сдавали сессию. Недавно были обнародованы результаты.

Сложные сертификационные экзамены сдавали наши студенты из Украины, Казахстана, Таджикистана и Молдовы. Статистика такова.

На этот раз впереди планеты всей оказались студенты из Молдовы, продемонстрировав 100% сдачу тестов по дисциплинам CIPA.

В Украине успешно справились с тестовыми заданиями по дисциплинам CIPA – 42% студентов.

Студенты из Таджикистана изучали только предметы программы CAP. Процент сдачи экзаменов – 50%. К сожалению, в этой сессии студенты из Казахстана не справились с тестами. С такой ситуацией мы столкнулись впервые.

В целом в осенней сессии 70% наших выпускников сдали CIPA.

Следует отметить, что популярность дистанционного обучения на специализированном портале http://cap-cipa.com в СНГ неуклонно растет. Дело в том, что дистанционное обучение имеет множество весомых преимуществ перед очным. Во-первых, привлекает оптимальное соотношение цены и качества обучения. Во-вторых, возможность заниматься в удобное время, в удобном месте, доступность и простота подачи учебного материала. Онлайн-обучение — прекрасная возможность повысить свою квалификацию без отрыва от работы.

Один из наших студентов всего за 1,5 месяца прошел все дисциплины и успешно сдал экзамены. На вопрос «Как Вы решились повысить свою квалификацию дистанционным методом, ведь существует стереотип, что очные занятия лучше дистанционных?», Алексей Громыко, тренер-консультант компании ООО «Бюро проектов менеджмента «РМВ» ответил:

«На принятие решения повлияло несколько факторов. Во-первых, ранее у меня был опыт работы с системами e-learning, поэтому представлял, каким образом будет осуществляться обучение. Во-вторых, отзывы в Интернете о компании «Актив» были положительными. В-третьих, график моей работы (я работаю консультантом с частыми командировками) не позволял мне присутствовать на очных занятиях постоянно. В целом обучение на вашем портале мне понравилось – хорошо организовано и соответствовало моим ожиданиям».

Система дистанционного обучения, разработанная корпорацией «Актив» — это современная универсальная технология профессионального образования, ориентированная на индивидуальные запросы обучаемых и их специализацию.

«Добрый день! Мне очень нравится Ваш метод обучения! Я его всем своим друзьям рекомендую! Лично для меня это намного эффективней, чем очный вариант обучения. Я занимаюсь, решаю задачи, сдаю тесты, и у меня получается!!! Мне очень интересно заниматься»,– делится своими впечатлениями от учебы на наших порталах студентка Лилия Талипова (Казахстан).

Регистрация

Расписание

Расписание экзаменов по программе CIPA на 2015 год

Дата CAPCIPA

 20 ноября

Управленческий учет 1

Аудит

 21 ноября

Право

Финансовый менеджмент

 22 ноября

Финансовый учет 1

Управленческий учет 2

 23 ноября

  Налоги

Финансовый учет 2

СДО для учебных центров

Бухгалтерский клуб

Если вы желаете расширить ассортимент учебных продуктов и привлечь новых слушателей, воспользуйтесь специальным предложением от ЦО «Актив». Вы можете приобрести готовый электронный курс CIPA, разработанный нашими специалистами в системе дистанционного обучения A-learning. Подробнее здесь...