08.08.2011

В Центре обучения «Актив» всегда стараются предоставить своим студентам самые лучшие учебные материалы и самые современные методики обучения.

Поэтому после каждой сессии наши преподаватели обновляют материалы курсов уровней САР и CIPA, чтобы привести их в соответствие с требованиями экзаменов.

Преподаватель ЦО «Актив» Наталья Бойко провела анализ отзывов студентов, сдававших в июле 2011 года экзамен. По ее словам в дисциплины «Управленческий Учет-2» и «Финансовый менеджмент» будут внесены определенные изменения.

«Разработаны новые варианты пробных экзаменов, в которых задания усложнятся, будут включены тестовые задания с графическим материалом. Возможно и дополнение количества задач в задачнике. В обновлениях и дополнениях количества зачетных вопросов по тестам модуля следует ориентироваться на соотношение 30% теоретических вопросов и 70% – мини-задачи», – отмечает Наталья Алексеевна.

Преподаватель Надежда Шмыголь дополняет коллегу по цеху:

«Добавления в теоретической части в основном коснутся дисциплины «Управленческий Учет-1» темы «Потери в производственном процессе», по «Финансовому Учету-1» темы «Учет налога на прибыль».

Студенты, которые обучаются на портале cap-cipa.com, как правило, сдают сложные сертификационные экзамены с высоким проходным баллом, успешно проходят процесс международной сертификации. Это и не удивительно: их обучают профессионалы.

Регистрация

Расписание

Расписание экзаменов по программе CIPA на 2015 год

Дата CAPCIPA

 20 ноября

Управленческий учет 1

Аудит

 21 ноября

Право

Финансовый менеджмент

 22 ноября

Финансовый учет 1

Управленческий учет 2

 23 ноября

  Налоги

Финансовый учет 2

СДО для учебных центров

Бухгалтерский клуб

Если вы желаете расширить ассортимент учебных продуктов и привлечь новых слушателей, воспользуйтесь специальным предложением от ЦО «Актив». Вы можете приобрести готовый электронный курс CIPA, разработанный нашими специалистами в системе дистанционного обучения A-learning. Подробнее здесь...