01.08.2012

Сдавали экзамен по курсу CIPA, но не сдали ? ЦО «Актив» предлагает повторно пройти подготовку на дистанционных курсах CIPA со скидкой 15%.

ЦО «Актив» предоставляет 15%-ную скидку* тем, кто уже проходил подготовку к экзаменам в других учебных центрах, но не смог сдать. Подтвердить факт обучения в другом центре можно, предоставив акт выполненных работ, квитанцию об оплате курса или сертификат от фирмы-провайдера обучения. Также Вы получаете 15% скидку на другие дисциплины CIPA, указанные в одном счете.

Экзамены по дисциплинам данной программы достаточно непростые, средний показатель успешной сдачи составляет 67%. А в ЦО «Актив» более 80% выпускников успешно сдают эти экзамены.

Предлагаем Вам самостоятельно ознакомится с технологией дистанционного обучения и оценить ее преимущества. Для этого и бесплатно пройдите первый модуль или пробный экзамен.

*Другие скидки не суммируются!

Регистрация

Расписание

Расписание экзаменов по программе CIPA на 2015 год

Дата CAPCIPA

 20 ноября

Управленческий учет 1

Аудит

 21 ноября

Право

Финансовый менеджмент

 22 ноября

Финансовый учет 1

Управленческий учет 2

 23 ноября

  Налоги

Финансовый учет 2

СДО для учебных центров

Бухгалтерский клуб

Если вы желаете расширить ассортимент учебных продуктов и привлечь новых слушателей, воспользуйтесь специальным предложением от ЦО «Актив». Вы можете приобрести готовый электронный курс CIPA, разработанный нашими специалистами в системе дистанционного обучения A-learning. Подробнее здесь...